Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Мечта»

МБУК «Дворец культуры «Мечта» г. Кунгур ул. Гоголя, 17

DSC_882222

Директор: Зыкова Елена Ивановна тел./факс 2 30 35     E-mail: dkmechta@yandex.ru
Художественный руководитель: Скулкина Юлия Сергеевна тел. 2 44 73
Касса / Вахта 2 36 95

Группа Вконтакте:

Основан в 1974г. 20 лет существовал как Кинотеатр и на протяжении 15 лет работает как Дворец культуры.

Перечень клубных формирований МБУК «Дворец культуры «Мечта»

№ п/п Название коллектива Руководитель Возраст
1 Образцовый коллектив бального танца «Фортуна» Шерстобитова А.В.,

балетмейстер-постановщик

7-14
2 Школа бального танца «Бэби 1» Шерстобитова А.В.,

балетмейстер-постановщик

5-6
3

 

Студия современного танца «Intro» Гущина Н.С.,

Руководитель клубного формирования

8-10
4 Студия современного танца «Avers» Гущина Н.С.,

Руководитель клубного формирования

10-13
5 Группа современного танца «Лучики» Гущина Н.С.,

Руководитель клубного формирования

4-7
6 Студия современного танца «Middle» Гущина Н.С.,

Руководитель клубного формирования

5-7
7 Модная студия «Crazy mini» Шилкина А.А.,

руководитель клубного формирования

10-14
8 Модная студия  «Crazy next» Шилкина А.А.,

руководитель клубного формирования

14-25
9 Школа подготовки профессиональных моделей «Crazy mini» Шилкина А.А.,

руководитель клубного формирования

10-14
10 Школа подготовки профессиональных моделей «Crazy next» Шилкина А.А.,

руководитель клубного формирования

14-25
11 HandMade студия «Fantazy» Попова Л.А., руководитель клубного формирования 5-14
12 Изостудия «Ультрамарин» Попова Л.А., руководитель клубного формирования 5-14
13 Студия художественной керамики «Горыныч» Попов Е. В., руководитель клубного формирования, Народный мастер Пермского края 5-7
14 Студия художественной керамики «Горыныч» Попов Е. В., руководитель клубного формирования Народный мастер Пермского края 8-12
15 Студия художественной керамики «Горыныч» Попов Е. В., руководитель клубного формирования Народный мастер Пермского края От 12

Традиционные мероприятия:

Для детей:

Танцевальные зарядки на крыльце учреждения

Городской фестиваль детского творчества «Солнечный круг»

Цикл городских спортивно- развлекательных игр «Карусель» для учащихся 3-их классов

Цикл городских интеллектуальных игр «Стартум» для учащихся  8 классов

Городской праздник «День  кадета»

Церемония чествования лучших учеников лицея № 1

Праздник первоклассников

Приезд Деда Мороза в дошкольные учреждения города

Сказочный прием в новогодней резиденции Деда Мороза

Городской фестиваль «Танцевальные баталии»

Для молодежи:

Кубок молодежного парламента по КВН

Студенческая концертно-театральная весна

Краевой конкурс-фестиваль детских и молодежных театров мод «Апрельский  подиум»

Торжественная церемония вручения стипендии депутата Кунгурской городской Думы А.Г. Подосенова

Для разной зрительской категории:

Развлекательная шоу-программа «Мамины дочки»

Рождественский марафон

Концертные агитбригады «Мобильный билборд  «Победный май»

Концерт, посвященный Дню Победы

Концерт «В Единстве сила», посвященный Дню единства

Ежегодная учительская конференция

Открытие творческого сезона «Мечта собирает друзей»

Открытие творческого сезона в Клубе ветеранов «В Кругу друзей»

Концерт «День Победы»

Ежемесячно:

Танцевально-развлекательные программы для ВОИ

Дни кино

Конкурсы рисунков и работ ДПИ детей дошкольного и школьного возраста

Интеллектуальные и развлекательные программы (игры) для учащихся ССУЗов

Еженедельно:

Танцевально-развлекательные и тематические программы в Клубе ветеранов «В кругу друзей»

Массовые мероприятия на Соборной площади:

Развлекательная программа  «Мелом на асфальте»

Большой  праздник на Соборной площади «День защиты детей»

Фэшн-денс-шоу

Концерт «День Победы»

Городской Миниавтокросс «Формула Мечты» (гонки радиоуправляемых машин)

Церемония награждения победителей Международного спортивного фестиваля «Небесная ярмарка»

Мисс «Кунгура»

Мисс «Небесная Ярмарка»

МБУК «Дворец Культуры «МЕЧТА» предлагает услуги в сфере организации праздников и проведения праздничных мероприятий:

— Организация и проведение праздников.

— Организация концертов, спектаклей

— Уличные шоу (День города, день села и др.)

— Презентации

— Детские игровые программы

— Юбилеи фирм и личные юбилеи

— Корпоративные праздники

— Видеосъемка и организация фото услуг

— Аренда звуковой и световой аппаратуры