Результаты гонки-критериум в рамках Международного фестиваля «Небесная ярмарка» в Кунгуре

22


ГОНКА-КРИТЕРИУМ в рамках проведения XV международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка-2016» по велоспорту на шоссе


ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСИПЕДНОГО СПОРТА ПЕРМСКОГО КРАЯ

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУНГУРА

1 июля 2016 год, г. Кунгур, Соборная площадь

Мужчины

Критериум 14 км (10 кругов х 1,4 км)

Средняя скорость победителя – 41,1 км/ч

Место Фамилия, имя Город, команда 1 ф. 2 ф. 3 ф. 4 ф. 5 ф. Сумма
1 102 Печенин Евгений Ижевск, Формат-Удмуртия 1 5 5 5 5 21 очко
2 114 Антонов Станислав Ижевск, Формат-Удмуртия 5 3 3 2 2 15 очков
3 100 Прядеин Павел Самара 2 2 1 3 3 11 очков
4 115 Фазиахматов Тимур Ижевск, Формат-Удмуртия 3 1 2 1 1 8 очков
11 Белоглазов Иван Кукуштан б/оч.
13 Рогожин Дмитрий Пермь б/оч.
22 Савченко Александр Пермь, ФАСТ б/оч.
29 Агафонов Станислав Пермь б/оч.
34 Шалаумов Павел Пермь, ФАСТ б/оч.
35 Суетин Артем Пермь б/оч.
101 Ахметов Роман Пермь б/оч.
103 Петухов Роман Пермь б/оч.
104 Вахрушев Игорь Пермь б/оч.
108 Хлопов Александр Березники, ДЮСШ «Олимп» б/оч.
109 Монин Валерий Березники ДЮСШ «Олимп» б/оч.
111 Власов Дмитрий Березники ДЮСШ «Олимп» б/оч.
112 Тархов Дмитрий Екатеринбург б/оч.
118 Калашников Григорий Ижевск,

Формат-Удмуртия

б/оч.
128 Сусликов Иван Звездный, «Олимп» б/оч.
129 Грищенко Антон Звездный, «Олимп» б/оч.
132 Лесников Антон Звездный, «Олимп» б/оч.
133 Иманаев Руслан Звездный, «Олимп» б/оч.
138 Давыдов Эдуард Пермь, «Кама» б/оч.
142 Худорожков Владимир Пермь, «Кама» б/оч.
148 Куприенко Василий Кунгур б/оч.
149 Воробьев Константин Кунгур б/оч.
150 Корчагин Павел Пермь, ФАСТ б/оч.

Женщины

Критериум 11,2 км (8 кругов х 1,4 км)

Средняя скорость победителя – 37 км/ч

Место Фамилия, имя Город, команда 1 ф. 2 ф. 3 ф. 4 ф. Сумма
1 116 Коновалова Анна Ижевск, Формат-Удмуртия 5 5 5 5 20 очков
2 110 Прядеина Лилия Самара 3 3 3 3 12 очков
3 117 Пивоварова Валерия Ижевск, Формат-Удмуртия 1 2 2 2 7 очков
4 122 Бусыгина Елизавета Пермь, Нортон-Юниор 2 2 очка

Юноши (2000-2001 г.р.)

Критериум 11,2 км (8 кругов х 1,4 км)

Средняя скорость победителя – 39,3 км/ч

Место Фамилия, имя Город, команда 1 ф. 2 ф. 3 ф. 4 ф. Сумма
1 105 Быков Владимир Березники, ДЮСШ «Олимп» 3 3 5 5 16 очков
2 124 Тебеньков Даниил Пермь, Нортон-Юниор 5 5 3 3 16 очков
3 125 Валивач Никита Пермь, Нортон-Юниор 2 2 2 2 8 очков
4 140 Грищенко Николай Звездный, «Олимп» 1 1 1 1 4 очка
106 Капустин Макар Березники, ДЮСШ «Олимп» б/оч.
144 Шипицин Даниил Звездный, «Олимп» б/оч.

Юноши (2002-2003 г.р.)

Критериум 11,2 км (8 кругов х 1,4 км)

Средняя скорость победителя – 37 км/ч

Место Фамилия, имя Город, команда 1 ф. 2 ф. 3 ф. 4 ф. Сумма
1 135 Казаринов Кирилл Кунгур 5 5 5 5 20 очков
2 143 Якушкин Владислав Звездный, «Олимп» 2 3 3 3 11 очков
3 107 Лодочников Илья Березники, ДЮСШ «Олимп» 3 2 2 2 9 очков
4 149 Волхонский Максим Звездный, «Олимп» 1 1 1 1 4 очка
141 Козвонин Арсений Звездный, «Олимп» б/оч.
145 Фокин Павел Звездный, «Олимп» б/оч.
134 Черных Семен Кунгур б/оч.

Девушки (2002 г.р. и моложе)

Кольцевая гонка (3 круга х 4,2 км)

Средняя скорость победителя – 30 км/ч

Место Номер Фамилия, имя Год рождения Результат Город, команда
1 121 Парханова Софья 2002 8.19 Пермь, Нортон-Юниор
2 136 Жукова Галина 2004 8.29 Пермь, Нортон-Юниор
3 123 Андреева Валерия 2005 8.38 Пермь, Нортон-Юниор
4 127 Галкина Арина 2004 8.44 Кунгур
5 130 Грибова Марина 2008 9.40 Кунгур 

Юноши (2004-2005 г.р.)

Кольцевая гонка (3 круга х 4,2 км)

Средняя скорость победителя – 35 км/ч

Место Номер Фамилия, имя Год рождения Результат Город, команда
1 120 Чурин Роман 2004 7.24 Ижевск, Формат-Удмуртия
2 131 Захваткин Семен 2004 7.26 Кунгур
3 126 Постников Егор 2004 7.27 Пермь, Нортон-Юниор
4 147 Давыдов Матвей 2005 13.55 Пермь, «Кама»
30 Белокрылов Михаил 2005 н/ф Ижевск, Формат-Удмуртия

Юноши (2006-2007 г.р.)

Кольцевая гонка (3 круга х 4,2 км)

Средняя скорость победителя – 34,9 км/ч

Место Номер Фамилия, имя Год рождения Результат Город, команда
1 119 Вахрушев Матвей 2007 7.34 Ижевск, Формат-Удмуртия
2 146 Трубинов Степан 2007 11.07 Кунгур

 

Главный судья соревнований РК В.Е. Деин

Главный секретарь соревнований С.В. Сухарева