Результаты и анонс спортивных мероприятий

3

18 февраля состоялась игра Чемпионата Пермского края по хоккею с шайбой. Играли «Прогресс» (Кунгур) и «Алекс» (Александровск). Кунгур выиграл со счетом 3:2.

18-19 февраля прошли игры Чемпионата Пермского края по волейболу среди мужчин. Кунгур выиграл у Соликамска и Косы со счетом 3:0, но проиграл Березникам 2:3.

25 февраля пройдут соревнования на лыжной базе «Снежинка» по лыжным гонкам среди лиц среднего и пожилого возраста памяти О.В.Трясцына.

!!! 25 февраля можно сдать нормы ГТО по бегу на лыжах на дистанции 5 км. Начало забега в 11.30

25-26 февраля пройдут полуфинальные и финальные игры школьной баскетбольной лиги.