Итоговый протокол Первенства города Кунгура по плаванию, 02.06.2018, г. Кунгур

15


Итоговый протокол Первенства города Кунгура по плаванию, 02.06.2018, г. Кунгур

2007 г.р. и младше мальчики 
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Двулят Михаил 2007 КИТ 5 18,75
2 Елтышев Егор 2010 КИТ 4 19,14
3 Грачев Кирилл 2008 КИТ 20,17
4 Огнев Илья 2008 КИТ 1 22,26
5 Калимуллин Дмитрий 2007 Лидер 1 22,63 5
6 Носков Дмитрий 2009 Лидер 4 22,69 6
7 Рахматов Анатолий 2007 Лидер 4 22,74 7
8 Ваняшкин Антон 2007 Лидер 5 23,16 8
9 Малых Дмитрий 2009 Лидер 5 23,38 9
10 Опарин Иван 2008 КИТ 2 23,50 10
11 Горбунов Захар 2008 КИТ 4 23,64 11
12 Шабаров Кирилл 2008 Лидер 1 24,14 12
13 Галкин Матвей 2010 Лидер 5 24,77 13
14 Пятунин Сергей 2008 КИТ 3 25,69 14
15 Кокшаров Иван 2009 Лидер 6 26,09 15
16 Ермолаев Александр 2008 Лидер 2 26,40 16
17 Лубов Илья 2007 Лидер 2 26,41 17
18 Макаров Макар 2010 Лидер 6 27,45 18
19 Попов Матвей 2009 Лидер 3 28,06 19
20 Белов Степан 2008 самост 2 28,12 20
21 Шаров Савелий 2008 Лидер 4 28,14 21
22 Перин Даниил 2009 Лидер 1 28,77 22
23 Борматов Елисей 2009 Лидер 4 29,01 23
24 Рытиков Михаил 2009 Лидер 1 33,21 24
25 Власов Владислав 2007 Лидер 6 33,38 25
26 Коновалов Александр 2007 Лидер 3 38,66 26
27 Глушков Артем 2010 КИТ 2 52,82 27
Финальный заплыв 
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Двулят Михаил 2007 КИТ 1 18,74 1
2 Елтышев Егор 2010 КИТ 2 19,31 2
3 Носков Дмитрий 2009 Лидер 6 22,25 3
4 Грачев Кирилл 2008 КИТ 3 25,09 4
2007 г.р. и младше девочки 
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Косимова Сабрина 2008 КИТ 3 19,52
2 Максименко Анастасия 2010 КИТ 1 20,46
3 Дуйшеева Софья 2007 Лидер 3 21,32
4 Федорченко Эвелина 2008 КИТ 3 21,91
5 Соколова Маргарита 2007 Лидер 5 23,46
6 Хананова Мария 2007 КИТ 3 24,73
7 Шахтрина Софья 2007 Лидер 4 25,23 7
8 Малкова Саша 2008 КИТ 5 25,62 8
9 Гладенко Полина 2008 Лидер 6 25,97 9
10 Яковлева София 2008 Лидер 4 27,47 10
11 Комарова Мария 2007 Лидер 6 27,48 11
12 Семенова Елизавета 2007 Лидер 5 27,58 12
13 Шляпникова Алина 2009 6 27,58 12
14 Хохрякова Ангелина 2009 Лидер 2 32,50 14
15 Власова Виктория 2007 Лидер 4 33,15 15
16 Быкова Софья 2009 КИТ 2 35,50 16
17 Черных Вера 2008 Лидер 2 37,04 17
18 Тавафиева Юлия 2007 Лидер 2 38,56 18
Финальный заплыв 
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Косимова Сабрина 2008 КИТ 1 19,79 1
2 Дуйшеева Софья 2007 Лидер 3 21,02 2
3 Максименко Анастасия 2010 КИТ 2 21,93 3
4 Соколова Маргарита 2007 Лидер 5 21,94 4
5 Федорченко Эвелина 2008 КИТ 4 21,95 5
6 Хананова Мария 2007 КИТ 6 24,34 6
2004-2006 г.р. юноши 
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Спицин Савелий 2005 Синий КИТ 1 36,02 1
2 Смирнов Максим 2004 Синий КИТ 5 37,43 2
3 Новиков Тимофей 2004 Синий КИТ 5 39,33 3
4 Крючков Никита 2004 Лидер 4 40,51 4
5 Хмелев Никита 2005 Синий КИТ 3 42,10 5
6 Паньков Тимофей 2006 Лидер 2 42,97 6
7 Мальгин Глеб 2005 Лидер 2 43,75 7
8 Бережнев Никита 2005 Лидер 1 44,78 8
9 Назаров Сергей 2005 Синий КИТ 3 48,07 9
10 Пачев Артем 2006 Лидер 6 52,36 10
11 Шнайдер Вадим 2006 Лидер 4 59,01 11
2004-2006 г.р. девушки
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Ольбрехт Елизавета 2005 Синий КИТ 1 35,60 1
2 Пашкова Полина 2004 Синий КИТ 3 40,48 2
3 Гребнева Полина 2006 Лидер 4 43,80 3
4 Лобунцова Анастасия 2005 Синий КИТ 1 45,63 4
5 Дремина Анастасия 2006 Синий КИТ 3 47,64 5
6 Слащева Мария 2006 Лидер 5 50,58 6
7 Мусина Софья 2006 Лидер 2 53,16 7
8 Лукина Екатерина 2006 Лидер 4 54,39 8
9 Ушакова Полина 2006 Лидер 5 58,28 9
10 Пономарева Елизавета 2006 Лидер 2 1,02,09 10
2001-2003 г.р. юноши
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Борматов Виталий 2003 Синий КИТ 4 30,08 1
2 Касимов Рустам 2003 Кит 2 31,87 2
3 Калыпин Александр 2003 Синий КИТ 4 33,36 3
4 Горбунов Павел 2003 Синий КИТ 2 33,90 4
5 Бердников Кирилл 2001 КСХК 2 35,44 5
6 Кирпиков Александр 2003 Синий КИТ 5 36,68 6
7 Зырянов Андрей 2001 КАТК 1 39,08 7
8 Согрин Михаил 2001 КАТК 3 39,52 8
9 Власов Иван 2001 КСХК 3 40,89 9
10 Ижиков Игорь 2001 КАТК 1 42,21 10
11 Барцаков Дмитрий 2001 КАТК 5 48,04 11
12 Кирьянов Данил 2002 Синий КИТ 1 48,19 12
13 Дрыгула Илья 2001 КАТК 4 52,55 13
14 Окунцев Андрей 2001 КАТК 3 53,13 14
2001-2003 г.р. Девушки
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Скачкова Марина 2003 Синий КИТ 2 36,82 1
2 Сметкина Дана 2003 Синий КИТ 3 40,27 2
3 Грязных Надежда 2001 КАТК 4 1,10,15 3
4 Азьмугафиева Анита 2003 самост 1 1,13,99 4
2000-1983 г.р. женщины
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Трухина Вероника Павловна 1988 Лидер 2 53,72 1
2 Кустова Татьяна Александровна 1990 Администрация 1 1,01,51 2
2000-1983 г.р. мужчины
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Максимов Олег Владиславович 1986 самост 2 31,46 1
2 Орехов Дмитрий Александрович 1988 войсковая часть 4 33,56 2
3 Еловиков Владислав Сергеевич 1988 Синий КИТ 1 35,80 3
4 Шайдуров Владислав Станиславович 1984 ПВК ГУФСИН 3 36,43 4
5 Герасимов Константин 2000 КАТК 1 39,46 5
6 Пенягин Сергей 1998 КАТК 3 49,08 6
1982-1968 г.р. женщины
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Чупина Светлана Равильевна 1970 Синий КИТ 1 50,17 1
2 Белышева Анна Сергеевна 1977 Лидер 3 58,95 2
3 Желнина Антонида Александровна 1970 Лидер 2 1,14,31 3
1982-1968 г.р. мужчины
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Гуляев Дмитрий Анатольевич 1982 самост 3 40,64 1
1967 г.р. и старше. мужчины
Ф.И.О. год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Доронин Игорь Николаевич 1966 Синий КИТ 1 37,66 1
2 Морозов Евгений Александрович 1958 Лидер 2 44,56 2
1967 г.р. и старше женщины
Ф.И.О год рождения Клуб Дорожка Время Место
1 Сухарева Наталья  Александровна 1966 КСХК 2 50,56 1
2 Чуткова Ольга Иннокентьевна 1960 самост 1 54,80 2
Главный судья О.А.Гордеева
Главный секретарь В.П.Трухина