Итоги Открытого Кубка города Кунгура по уличному баскетболу «Steetbasket 2018»

DSC_0295


Открытый Кубок города Кунгура по уличному баскетболу «Steetbasket 2018» в рамках Международного фестиваля воздухоплавания «Небесная ярмарка Урала». 01.07.2018, Соборная площадь, город Кунгур


VIP турнир:

  1. Администрация города Кунгура – 1 место
  2. Городская дума – 2 место

 Семейные команды:

1.Факел – 1 место

  1. Грузди – 2 место
  2. Не смотря ни на что – 3 место
  3. Лузины
  4. Движение вверх 72

2004 год рождения и младше

Девочки:

  1. Дети Джордана – 1 место
  2. Закамск — 1 – 2 место
  3. Молния – 2 – 3 место
  4. Феникс
  5. Закамск — 2
  6. Дюймовочки
  7. Ред Булл
  8. Молния (Пермь)
  9. Импульс

Мальчики:

  1. Evil Wolves – 1 место
  2. РФБ – 2 место
  3. Химки – 3 место
  4. Баскетзавры
  5. Ленск
  6. GSV
  7. Поднебесье
  8. Лидер – 04
  9. Серга
  10. Лидер – 05
  11. Урал

2002 – 2003 год рождения

Девушки:

  1. Дети Джордана – 1 место
  2. Зуята – 2 место
  3. Импульс – 3 место
  4. Ергач
  5. Максимум
  6. Полтарашки

Юноши:

  1. Барс – 1 место
  2. Ленск – 2 место
  3. Red Machine – 3 место
  4. Бесперспективняк
  5. Вороны

2000 – 2001 год рождения

Девушки:

  1. Импульс – 1 место
  2. Дети Джордана– 2 место
  3. Девчули – 3 место
  4. 101

Юноши:

  1. Street Лидер – 1 место
  2. Звездный состав – 2 место
  3. Барс – 3 место
  4. StreetБаскеты
  5. Басс
  6. Молодцы ваще ребята
  7. GODS
  8. Авангард 666
  9. Короли площадок

1998 – 1999 год рождения

Девушки:

  1. ШИР&КО – 1 место

Юноши:

  1. Хмельное яблоко– 1 место
  2. Weed team – 2 место
  3. Импульс – 3 место
  4. Team 1

1997 – 1978 год рождения

Женщины:

  1. 3/2 размера – 1 место
  2. Dream team – 2 место
  3. Напрягись – 3 место
  4. Гордые львицы
  5. Независимые
  6. Бабл гам
  7. Балабаськи
  8. Арина

Мужчины:

  1. Деревяшки – 1 место
  2. Ленск – 2 место
  3. Импульс – 3 место
  4. Трехочковый
  5. Предприниматель
  6. Плеханово
  7. Дримтим
  8. Компот
  9. Лютики
  10. Друзья
  11. Сверкающие пятки
  12. Бомбовозы
  13. Трешка отчаяния
  14. Olimp
  15. Basket Camp

1977 – 1968 год рождения

Мужчины:

  1. Экойл – 1 место
  2. Беда – 2 место
  3. АБС+ — 3 место

1967 год рождения и старше

Женщины:

  1. Метеллинвестбанк – 2 – 1 место
  2. Металлинвестбанк – 1 – 2 место

Мужчины:

  1. Четыре по 50 – 1 место
  2. АБС – 2 место
  3. Пацаны – 3 место
  4. Оптимист

Всего приняло участие 86 команд.

Территории участники:

  1. Кунгур
  2. Пермь
  3. Пермский район
  4. Чайковский
  5. Краснокамск
  6. Комсомольский
  7. Ленск
  8. Серга
  9. Ергач
  10. Зуята
  11. Голдыревский