День спорта «Кунгур – город рекордов»

DSC_0153


3 июля 2018 г. на «Соборной площади» состоялся День спорта «Кунгур – город рекордов» в рамках международного фестиваля «Небесная ярмарка».


Были проведены турнир по кик-боксингу, гонка-критериум на велосипедах, легкоатлетический пробег. Всего в соревнованиях приняло участие 93 спортсмена из разных городов Пермского края.

Результаты

Кик-боксинг

1.Горелов Иван .(Кунгур)-1 место – Токарев Илья (Кунгур) -2 мест

2.Моисеев Егор(Гремячинск)-1место – Сидоров Петр(Орда) -2место

3.Савинцев Андрей (Кунгур)-1место – Никитин Олег(Гремячинск) – 2 место

4.Зубков Иван(Кунгур)-1место – Пронин Ильдар(Гремячинск) – 2место

5.Мадаминов Хусейн (Кунгур)-2 место – Честиков Эдуард (Орда)- 1место

6.Мадаминов Хасан (Кунгур) – 2место – Ширяев Гамлет (Пермь) – 1место

7.Русских Владислав (Гремячинск) – 1 место – Исмаилов Камил (Пермь) -2 место

8.Родыгин Вячеслав (Кунгур) – 1место – Гарашов Турал(Пермь) -2место

Всего участвовало 16 человек.

Гонка-критериум на велосепедах  Девочки до 14 лет

1. Галкина Арина — Кунгур

2. Кузьминых Екатерина — п.Юг

3. Дрокина Софья – п. Юг

Женщины, юниорки 17 лет и старше

1. Прядеина Лилия — Пермь

2. Марквирер Владлена — Пермь

3. Афанасьева Надежда — Березники

Мальчики до 14 лет

1. 1 Кутеньков Данила — п. Юг

2. 2 Захваткин Семен — Труд

3. 3 Кузьминых Виктор — п. Юг

Юноши 15-16 лет

1. 1 Честиков Данил — Кунгур

2. 2 Казаринов Кирилл — Кунгур

3. Лодочников Илья — Березники

Мужчины, юниоры 17 лет и старше

1. 1 Белослудцев Дмитрий — Березники

2. 2 Грищенко Антон — Звездный

3. 3 Сусликов Иван — Звездный

Всего участвовало 44 человека

Легкоатлетический пробег: Женщины 36-49 лет

1. 1 Хахалкина Алена

2. 2 Самойлова Екатерина

3. 3 Бабикова Наталья

Женщины 50 и старше

1. 1 Паласова Марина

Женщины 18-35 лет

2. 1 Скороходова Мария

3. 2 Жигарева Дарья

Девушки 12-17 лет

1. 1 Хахалкина Алена

2. 2 Липенских Алена

3. 3 Алямкина Анна

Юноши 12-17 лет

1. 1 Балахнин Кирилл

2. 2 Тиунов Владислав

3. 3 Василевский Александр

Мужчины 18-35 лет

1. 1 Живагин Михаил

2. 2 Данилин Михаил

3. 3 Максимов Евгений

Мужчины 36-49 лет

1. 1 Хахалкин Роман

Мужчины 50 лет и старше

2. 1 Морозов Евгений

3. 2 Усов Вячеслав

4. 3 Малых Владимир

Всего участвовало 33 человека

Отдел спорта УКМПиС