На Соборной площади г. Кунгура состоялась 67-я осенняя комбинированная эстафета

x3OigoZt5_4

29 сентября 2018 года на Соборной площади г. Кунгура состоялась 67-я осенняя комбинированная эстафета. В эстафете приняло участие более 500 человек.


Не смотря на холодную, дождливую погоду эстафета прошла в жаркой, бескомпромиссной борьбе.
Места распределились следующим образом:
1 ЗАБЕГ
Сборные команды школ, сформированные из учащихся 2008 г.р. и младше — городские команды.
Участие приняли школы №10, №21, №1, КЦО №1, №2, №17, №18, №13, школа-сад №15, гимназия №16, юные горнолыжники.
1 место — школа №10
2 место — школа №21
3 место — школа №1
Победитель 1-ого этапа Распутин Андрей, школа №10.
2 ЗАБЕГ
Сборные команды школ, сформированные из учащихся 2008 г.р. и младше — районные команды.
Участие приняли школы п.Комсомольский, с.Плеханово, п.Шадейка, с.Кыласово, с.Ленск, с.Калинино, с.Троицк.
1 место — школа п.Комсомольский
2 место — школа с.Плеханово
3 место — школа п.Шадейка
Победитель 1-го этапа Гутолин Александр, школа п. Комсомольский
3 ЗАБЕГ
Сборные команды школ, сформированные из учащихся 2003 г.р. и младше.
Участие приняли школы №21, №10, №1, №13
1 место- школа № 21
2 место — школа №10
3 место — школа №1
Победитель 1-ого этапа — Щукин Станислав, школа №10.
Победитель 2-ого технического этапа роликовые коньки — Таскаева Виктория, школа №1.
Победитель 6-ого технического этапа лыжероллеры — Василевский Александр, школа №21.
Победитель 8-ого технического этапа роликовые коньки — Трофимов Алексей, школа №21.
Победитель 12-ого технического этапа велосипед — Черных Семён, школа №21.
Победитель 14-ого технического этапа лыжероллеры — Костарева Юлия, школа №21.
4 ЗАБЕГ
Сборные команды школ.
Участие приняли школы №21, №10, №1, №18, №12, №2, школа с.Ленск.
1 место- школа № 10
2 место — школа №1
3 место — школа №21
Победитель 1-ого этапа — Батраков Максим лицей №1.
Победитель 2-ого технического этапа роликовые коньки — Шамысова Юлия, школа №16.
Победитель 6-ого технического этапа лыжероллеры — Зотов Станислав, школа №10.
Победитель 8-ого технического этапа роликовые коньки — Войтехов Олег, школа №10.
Победитель 12-ого технического этапа велосипед — Честиков Даниил, школа №10.
Победитель 14-ого технического этапа лыжероллеры — Змезова Александра, лицей №1.
5 ЗАБЕГ
Сборные команды учебных заведений, производственных коллективов, поселений, клубы любителей бега.
Участие приняли команды с/к «Дизайнер», с/к «Радуга», КЦО №1, с/к г.Лысьва, КМТ, КАТК, КСХК.
1 место — с/к «Дизайнер»
2 место — с/к «Радуга»
3 место — КЦО №1
Победитель 1-ого этапа — Пекарский Всеволод, с/к «Радуга».
Победитель 2-ого технического этапа роликовые коньки — Сапогова Алена, КЦО №1.
Победители 6-ого технического этапа лыжероллеры — Кусков Ярослав с/к «Радуга», Щербаков Владимир, с/к «Дизайнер».
Победитель 8-ого технического этапа роликовые коньки — Подгорных Виктор, с/к «Дизайнер».
Победитель 12-ого технического этапа велосипед — Казаринов Кирилл, с/к «Дизайнер».
Победитель 14-ого технического этапа лыжероллеры — Горбунова Татьяна, КЦО №1.
Призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Но из-за капризов природы не все команды-участницы дождались награждения. Благодарим всех участников эстафеты за волю к победе и поздравляем тех, кто отличился и сумел вырвать победу у соперников.
Отдел спорта УКМПиС, г. Кунгур
NXQ13U780CI