На лыжной базе «Снежинка» состоялся «Кросс наций»

к4росс нации

В кроссе наций приняло участие более 300 человек!!!

Места распределились следующим образом:

Девочки 2007 года рождения и младше:

1 место — Шерстобитова Кристина Мизайловна

2 место — Курюмова Полина Дмитриевна

3 место — Грибова Марнияна Анатольевна

4 место — Кузнецова Александра Максимовна

Девочки 2005-2006 года рождения:

1 место — Петрова Ксения Константиновна

2 место — Мальцева Юлия Сергеевна

3 место — Осипова Вероника Антоновна

4 место — Таскаева Виктория Юрьевна

Девушки 2003-2004 года рождения:

1 место — Липенских Алена Владиславовна

2 место — Сараева Снежанна Ильинична

3 место — Галкина Арина Игоревна

4 место — Владыкина Полина Александровна

Девушки 2001-2002 года рождения:

1 место — Назимова Софья

2 место — Пекленева Полина Евгеньевна

3 место — Озорнина Наталья Андреевна

4 место — Чайкина Анастасия Олеговна

Женщины 2000-1984 года рождения:

1 место — Хахалкина Анастасия Романовна

2 место — Гончаренко Евгения Олеговна

3 место — Друзина Надежда Евгеньевна

4 место — Лепихина Наталья Александровна

Женщины 1983-1969  года рождения:

1 место — Желнина Антонида Александровна

2 место — Бишарева Юлия Валерьевна

3 место — Кобелева Екатерина Владимировна

Женщины 1968 года рождения и старше:

1 место — Патласова Марна Эриксовна

2 место — Полякова Надкжда Владимировна

3 место — Аликина Людмила Павловна

4 место — Савинцева Наталья Александровна

Мальчики 2005-2006 года рождения:

1 место — Старков Кирилл

2 место — Владыкин Иван Александрович

3 место — Токмаков Дмитрий Валерьевич

4 место — Ездаков Филипп

Юноши 2003-2004 года рождения:

1 место — Водопьянов Кирилл Алексеевич

2 место — Аббасов Евгений Александрович

3 место — Плюснин Михаил

4 место — Пачколин Максим Андреевич

Мальчики 2007 года рождения и младше:

1 место — Распутин Андрей

2 место — Некрасов Александр Иванович

3 место — Савин Артем Сергеевич

4 место — Горбачев Тимофей

Юноши 2001-2002 года рождения:

1 место — Балахнин Кирилл Андреевич

2 место — Рогозинский Артем

3 место — Токарев Дмитрий

4 место — Галкин Александр Николаевич

Мужчины 2000-1984 года рождения:

1 место — Менякин Андрей Юрьевич

2 место — Кусков Ярослав

3 место — Живагин Михаил Михайлович

4 место — Романовских Никита

Мужчины 1983-1969 года рождения:

1 место — Грошев Андрей Валерьевич

2 место — Веревкин  Александр

3 место — Мозжегоров Роман Васильевич

4 место — Бишарев Сергей Александрович

Мужчины 1968 года рождения и старше:

1 место — Шушаков Александр Васильевич

2 место — Морозов Евгений Александрович

3 место — Аликин Сергей Леонидович

4 место — Каменских Андрей Николаевич

Отдел спорта УКМПиС, г.Кунгур