ОТЧЕТ о проведении Праздника лыжного спорта «Лыжня России – 2019» в Кунгуре

 

RvW8JcxFvak


Место проведения: ЛБ «Снежинка»

Дата проведения: 09 февраля 2019 года


В соревнованиях участвовали: Кишертский район, ДЮСШ «Уралец», детский сад 36, детский сад 6, детский сад 2, Пермь, детский сад 11 Ергач, детский сад 7, детский сад 30, детский сад 13, СК «Радуга», СК «Снежинка», ДЮСШ «Лидер», ЦТС, КЦО № 1, ПБМК, Березовка, СК «Вертикаль», школа 17, школа 13, школа 1, школа 10, городской родительский комитет, Мясокомбинат Кунгурский, Гимназия 16, РЖД, ГБУЗ ПК КБ, ЦД «Нагорный», школа 12, Орда, стадион «ТРУД», КАТК, Лицей, СК «Дизайнер», Депутаты КГД, Депутаты КМР, ДОСААФ, УГХ, УАВР № 2, Управление образования, ЮнАрмия, КМТ, Неволино, Динамо, Ленск, Звездный, Уральские Сочи, Кунгурское ЛПУ, Яндекс такси, Кунгур-59, жители города Кунгура.

Всего участвовало: 308 человек, из них 121 женщина, 187 мужчин.

Личные результаты:

VIP страт
Мужчины Женщины
1 Ярушин Александр (Депутат КМР) 1 Желнина Антонида (шк. 17)
2 Коноплич Вячеслав (13 ОФПС) 2 Яковлева Ольга (УГХ)
3 Рожков Сергей (ИП) 3 Ненаездникова Мария (Дума)
Масстарт
Мужчины Женщины
1 Елтышев Сергей (Радуга) 1 Сафонова Марина (Радуга)
2 Плотников Артем (Радуга) 2 Трубинова Елена (Снежинка)
3 Полосков Анатолий (Снежинка) 3 Хабарова Кристина (КЦО № 1)
2012 г.р. и младше
Мужчины Женщины
1 Иванов Михаил (Кишертский район) 1 Бережных Анна (Пермь)
2 Веревкин Всеволод (Уралец-21) 2 Суханова Анна (детский сад 11)
3 Михайлов Никита (Уралец-21) 3 Катаева Ирина (детский сад 2)
2006-2008 г.р.
Мужчины Женщины
1 Мосяев Иван (Летающий лыжник, Пермь) 1 Бережных Мария (Пермь)
2 Арасланов Артемий (стадион Труд) 2 Букалова Яна (Пермь)
3 Щеколдин Матвей (Летающий лыжник, Пермь) 3 Осипова Вероника (шк. 10)
2009-2011 г.р.
Мужчины Женщины
1 Шемелин Сергей (Уралец) 1 Стяжкова Дарья (шк. 12)
2 Бормотов Елисей (стадион Труд) 2 Тучина Дарья (стадион Труд)
3 Бурылов Артем (Березовка) 3 Седегова Анна (Уралец-21)
2004-2005 г.р.
Мужчины Женщины
1 Васильев Александр (Пермь) 1 Соболева Диана (Уралец-12)
2 Баянов Александр (Звездный) 2 Галкина Арина (стадион Труд)
3 Веревкин Савелий (Уралец – 21) 3 Костарева Юлия (Уралец-21)
2001-2003 г.р.
Мужчины Женщины
1 Путилов Иван (Орда) 1 Стекольщикова Марина (Уралец – 21)
2 Карасов Дмитрий (Пермь) 2 Чиркова Елена (Дизайнер)
3 Гордеев Василий (Радуга)    
1985-2000 г.р.
Мужчины Женщины
1 Кусков Ярослав (Радуга) 1 Горбунова Татьяна (Дизайнер)
2 Щербаков Артем (КЦО №1) 2 Зотова Александра (Уралец)
3 Патласов Илья (Радуга)    
1984 г.р. и старше
Мужчины Женщины
1 Шушаков Александр (Радуга) 1 Полякова Надежда (Снежинка)
2 Веревкин Александр (Динамо) 2 Кобелева Екатерина (Лидер)
3 Усов Вячеслав Снежинка) 3 Патласова Марина (Радуга)

Главный судья                                                                     С.А.Шемелин