Итоги V Городского конкурса стихов «День неизвестного солдата»

ДНС


13 марта 2019 года в МБУК «Дом культуры железнодорожников» г. Кунгура состоялся V Городской конкурс стихов «День неизвестного солдата».


Есть в истории нашей Родины события, которые даже по прошествии десятилетий остаются в памяти людей, а время с возрастающей силой подчеркивает их величие.

Прошедший конкурс — это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их потомки. Но все они – герои своей страны – живы в памяти людской.

В конкурсе приняли участие 190 участников, по разным возрастным категориям

Оценить по достоинству всех участников помогла компетентная команда жюри. В состав жюри входили:

1. Известный журналист, публицист – Болотова Тамара Ивановна

2. Директор МБУК ДКЖ — Мальцева Эльвира Анатольевна

3. Ведущий специалист отдела по культуре и молодежной политике Управления культуры г.Кунгур — Савостьянова Валентина Викторовна

Темами конкурса стали:

1. День неизвестного солдата

2. Осталась в памяти война

3. Салют победе — героям слава!

4. Пусть дети не знают войны

5. Подвиг твой и память на века!

Абсолютными победителями (лауреатами конкурса) стали:

Возрастная категория 7-8 лет

Стрелкова Валерия (МАОУ СОШ № 1) – Лауреат III степени

Порозова Дарья (МАОУ СОШ №21) – Лауреат I степени

Денисов Кирилл (МАОУ СОШ №21) – Лауреат II степени

Родионова Анна (МАОУ СОШ №21) – Лауреат II степени

Ларькова Дарья (МАОУ СОШ № 21) — Лауреат II степени

Тронина Юлия (МАОУ СОШ №21) – Лауреат III степени

Постных Анастасия (МАОУ СОШ №2) – Лауреат III степени

Селезнева Яна (МАОУ СОШ №21) – Лауреат II степени

Возрастная категория 9-11 лет

Сиско Анна (ДКЖ) — Лауреат III степени

Маргарян Галуст (ДКЖ) – Лауреат I степени

Мичкова Валерия (ДКЖ) – Лауреат III степени

Мичков Даниил (ДКЖ) – Лауреат I степени

Согрин Андрей (МАОУ СОШ № 1) – Лауреат II степени

Цорик Гарик (МАОУ «СОШ №10») – Лауреат II степени

Мочалова Юлия (МАОУ «Гимназия №16») – Лауреат III степени

Давыдова Софья (МАОУ «СОШ №1») – Лауреат III степени

Алья-Сайяль Сара (МАОУ «СОШ №1») – Лауреат I степени

Зорин Максим (МАОУ «СОШ №1») – Лауреат II степени

Редькина Мария (МАОУ «Начальная школа – детский сад №15») – Лауреат I степени

Князева Юлия (МАОУ «СОШ №1») – Лауреат I степени

Щербакова Полина (МАОУ «СОШ №1») – Лауреат I степени

Петухова Виктория (МАОУ «СОШ №1») — Лауреат II степени

Белоусова Полина (МАОУ «СОШ №1») — Лауреат III степени

Федотов Михаил (МАОУ «СОШ №1») — Лауреат I степени

Подлесный Алексей (МАОУ «СОШ №1») — Лауреат III степени

Яковлева София (МАОУ «СОШ №2) – Лауреат I степени

Кокорин Матвей (МАОУ «СОШ №2) – Лауреат I степени

Ратегова Алёна (МАОУ «СОШ №21») – Лауреат I степени

Карпова Вероника (МАОУ «СОШ №21») — Лауреат III степени

Судакова Елизавета (МАОУ «СОШ №21») — Лауреат III степени

Фадеева Дарья (—-) – Лауреат II степени

Возрастная категория 12-15 лет

Андреева Елизавета (ДКЖ) – Лауреат II степени

Ефимов Тимофей (ГЦД «Театр молодёжи»

Поколение «Next») – Лауреат I степени

Шутова Анна (ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1») – лауреат I степени

Елисеева Виктория (МАОУ «СОШ № 12) – Лауреат II степени

Калагирева Ангелина (МАОУ «СОШ № 12) – Лауреат I степени

Возрастная категория 16-18 лет

Обмачевская Дарья (МАОУ «Гимназия №16») – Лауреат I степени

Мальцев Кирилл (ГБПОУ «Кунгурский центр образования №1») – Лауреат I степени

Пастухова Софья (МАОУ «СОШ №10») – лауреат III степени

Поспелов Артём (ГБУ «Управление общежитиями Пермского края») – Лауреат II степени

Дресвянкина Татьяна (ДКЖ) – Лауреат III степени.

Все остальные участники награждены дипломами 1,2 и 3 степени, а так же сладкими призами.

Благодарим всех участников!