Итоги X Городского фестиваля-конкурса народного творчества ветеранов войны и труда «Салют Победы»

eLN0qUPejFQ


С 14 по 21 апреля 2019 года в Кунгуре в ДК машиностроителей прошел X Городской фестиваль-конкурс народного творчества ветеранов войны и труда «Салют Победы». 

Итоги конкурса:
Конкурс художественного чтения «И слово ковало Победу» 
Лауреат – Галянина Валентина Юрьевна, МБУК «Филипповский ДК»
Диплом 1 степени – Логинова Александра Михайловна, Совет ветеранов ж/д узла
Диплом 2 степени – Билетова Любовь Петровна, МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ»
Диплом 3 степени – Касаткина Нина Степановна, МАУК «ДКМ» клуб «Пульс»

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика» 
Лауреат – Кузнецова Валентина Ивановна
Диплом 1 степени – Галянина Валентина Юрьевна, МБУК «Филипповский ДК»
Диплом 2 степени – Дьякова Зинаида Федоровна
Диплом 3 степени – Зернина Галина Григорьевна, МБУК «Филипповский ДК»

Конкурс документальной фотографии 
Диплом 1 степени – Савинков Август Александрович, Клуб «Пульс» МАУК «ДКМ»
Диплом 2 степени – Соснина Елена Ивановна, Клуб «Пульс» МАУК «ДКМ»
Диплом 3 степени – Капитанова Лариса Александровна, Клуб «Пульс» МАУК «ДКМ»

Конкурс ИЗО 
Диплом 1 степени – Зернина Галина Григорьевна, МБУК «Филипповский ДК»
Диплом 2 степени – Трясцына Валентина Ивановна

Конкурс исполнителей романса, песни, исполнителей на народных инструментах 
Лауреат конкурса — Трио «НиАНа», МАУК «ДКМ»

Номинация «Хор» 
Диплом 1 степени – Народный хор «Родные напевы», МАУК «ДКМ»
Диплом 3 степени – Хор ветеранов войны и труда «Сударушка», МАУК «ДКМ»
Диплом 3 степени – Вокально-хоровая группа «Созвучие», МАУК «ДКМ»

Номинация «Ансамбль» до 5 человек 
Диплом 1 степени – Вокальный квартет «Поющая душа», МБУК «Филипповский ДК»
Диплом 2 степени – Дуэт «Сестры Журкины», Совет ветеранов ИК-18
Диплом 3 степени – Трио: Пичугина Валентина, Пермянина Людмила, Девятерикова Валентина, Кунгурское местное отделение ВОС

Номинация «Ансамбль» более 5 человек 
Диплом 2 степени – Вокальный ансамбль «Ивушка», МБУК «Филипповский ДК»
Диплом 2 степени – Вокальный ансамбль «Рябиновые бусы», МАУК «ДКМ»
Диплом 3 степени – Ансамбль русской песни «Горенка», МБУК «ЦД «Нагорный»
Диплом 3 степени – Народный ансамбль русской песни «Уральские зори», МАУК «ДКМ»

Номинация «Соло» 
Диплом 1 степени – Плотникова Людмила Никифоровна, МАУК «ДКМ»
Диплом 2 степени – Кузнецова Валентина Кондратьевна, Совет ветеранов образования
Диплом 3 степени – Лепихина Татьяна Яковлевна, МБУК «ЦД «Нагорный»

Спецприз Конкурса – ансамбль «Поющие руки», Кунгурское отделение ВОГ

wbmq_brC3xc tfHeIIix0N8

Все фото: https://vk.com/dkm_kungur?z=album-139729218_262482206