Итоги XVI городского фестиваля–конкурса песни «Я люблю тебя, Россия»

  • RjV3LqoWlwE

  • 23 февраля 2020 года в МБУК «Дом культуры железнодорожников» состоялся XVI городской фестиваль – конкурс песни «Я люблю тебя, Россия».


    Этот конкурс имеет свои цели и задачи, такие как: возрождение традиций Российской патриотической песни, воспитание чувства любви и уважения к своей Родине, а также развитие и популяризацию детского и взрослого художественного творчества.
    На конкурсе прозвучали песни о войне, о любви и мире, о своей малой родине, о России.
    Участниками фестиваля конкурса являлись вокальные творческие коллективы и солисты. Все участники выступали в своих возрастных категориях.
    Также для участников была заявлена категория прикладное творчество.
    Участников конкурса оценивало компетентное жюри в составе:
    1) Лариса Павловна Коноплёва, преподаватель вокала ДШИ им.Розен г.Кунгура, дипломант конкурса «Ученик-учитель», преподаватель хоровых дисциплин.
    2) Людмила Александровна Ивайкова — Директор школы искусств села Усть-Кишерть, преподаватель хоровых дисциплин высшей категории.
    3) Сергей Михайлович Трухин, актер Пермского театра юн6ого зрителя, солист группы ЭКСПО г.Пермь.
    Призовые места заняли:
    Возрастная категория до 7 лет
    -Вокальный ансамбль «Непоседы» МАОУ СОШ № 1 (дошкольное отделение) – диплом Лауреата конкурса
    -Ансамбль «Калинушка» МАОУ «Гимназия №16» (детский сад) – диплом Лауреата конкурса
    -Вокальный ансамбль «Дюймовочки» МБУК ДКЖ – диплом Лауреата конкурса
    -Семейный дуэт «Лапушки» МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №2» – диплом Лауреата конкурса
    Возрастная категория 7-9 лет
    -Вокальный ансамбль «Первоцвет»МБУК «Центр досуга «Нагорный» — диплом Лауреата 3 степени
    -Вокальный ансамбль «Громофон» МБУК ДКЖ – диплом Лауреата 2 степени
    -Студия детской эстрадной песни «Капельки» МАУДО «ДДТ «Дар» — диплом Лауреата 2 степени
    -Вокальный ансамбль «Друзья» МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 3 степени
    -Вокальный ансамбль «Звездочки» МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 1 степени
    — Куликова Олеся МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 1 степени.
    Возрастная категория 10-13 лет
    — Вокальный ансамбль «Маковки» — МБУК ЦД «Нагорный» — диплом Лауреата 2 степени.
    -Вокальный дуэт «Подружки» МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 3 степени.
    — Вокальный ансамбль «Эльваро» младший состав МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 1 степени.
    — Эстрадно-джазовый хор МБУК ДКЖ — диплом Лауреата 3 степени
    — Вокальное трио «Колокольчики» МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 1 степени
    — Вокальный ансамбль «Орлята» МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 2 степени.
    — Белоусова Полина МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 3 степени
    — Овчинникова Александра МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 2 степени.
    — Яговкин Тимур МАУДО «Дом детского творчества «Дар» — диплом Лауреата 1 степени
    — Терехина Варвара МБУК ЦД «Нагорный» — диплом Лауреата 2 степени.
    — Голдырева Ульяна МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 1 степени
    — Вишнякова Елизавета МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 2 степени
    — Нестеров Владислав МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 2 степени
    — Шляпникова Алина МАУДО «ДДТ «Дар» — диплом Лауреата 1 степени
    — Бурдин Тимофей ДШИ — диплом Лауреата 2 степени
    — Алексеев Даниил ДШИ — диплом Лауреата 3 степени
    — Гилева Екатерина ДШИ — диплом Лауреата 2 степени
    — Новосёлова Мария МБУК «ЦД «Нагорный» — диплом Лауреата 3 степени
    Возрастная категория 14-18 лет
    — Вокальный дуэт «Беседа» МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 3 степени
    — Образцовый вокальный ансамбль «Рандеву» МАУДО «Дом детского творчества «Дар» — диплом Лауреата 1 степени
    — Вокальный ансамбль «Эльваро» МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 2 степени
    — Вокальный ансамбль «Виктория» МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 3 степени
    — Конюхова Анастасия МБУК «ДКЖ» – диплом Лауреата 1 степени
    — Купина Александра МБУК «ДКЖ» – диплом Лауреата 2 степени
    — Смолякова Наталья — МБУК «ДКЖ» – диплом Лауреата 2 степени
    — Белозерова Ксения МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 3 степени
    Возрастная категория 19 лет и старше
    — Народный ансамбль русской песни «Уральские зори» МАУК ДКМ — диплом Лауреата 1 степени
    — Вокальный ансамбль «Лада» МАУК ДКМ — диплом Лауреата 1 степени
    — Вокальный ансамбль «Рябинушка» Клуб п.Дальнего» – диплом Лауреата 3 степени
    — Вокально –хоровая группа «Созвучие» МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 2 степени
    — Ансамбль русской песни «Горенка» МБУК «ЦД «Нагорный» — диплом Лауреата 3 степени
    — Вокальный ансамбль «Ивушка» МБУК «Филипповский ДК» — диплом Лауреата 3 степени
    — Вокальный ансамбль «Экспромт» МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 1 степени
    — Вокальный дуэт «Семья» МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 3 степени
    — Сырвачев Владимир Клуб п.Дальнего — диплом Лауреата 3 степени
    — Степанова Татьяна МАУК «ДКМ» — диплом Лауреата 2 степени
    — Деткин Николай МБУК «ДКЖ» — диплом Лауреата 2 степени
    — Кобелева Галина МБУК «Филипповский ДК» — диплом Лауреата 1 степени
    — Михайлова Галина МБУК «Филипповский ДК» — диплом Лауреата 3 степени
    В номинации «Прикладное творчество» призовые места заняли:
    -Семенова Ульяна МАДОУ «Центр развития ребенка» №2 – диплом лауреата 1 степени
    -Вострецов Андрей МАДОУ «Центр развития ребенка» №2 — диплом лауреата 3 степени
    -Власов Степан МАДОУ «Центр развития ребенка» №2 — диплом лауреата 3 степени
    -Торунова Ульяна МАУДО «Дом детского творчества Дар» — диплом лауреата 2 степени
    -Костюшина Екатерина МАУДО «Дом детского творчества Дар» — диплом лауреата 1 степени
    — Снигирева Софья МАУДО «Дом детского творчества Дар» — диплом лауреата 3 степени
    -Галашев Александр МАОУ «ООШ №17 с кадетскими классами» — диплом лауреата 1 степени
    -Зыкова Ярослава МАОУ «ООШ №17 с кадетскими классами» — диплом лауреата 3 степени
    -Коллективная работа изо – студии «Разноцветные ладошки»
    Отдел МБУК «ДКЖ «Клуб п. Дальнего» — диплом лауреата 1 степени
    -Чистякова Полина изо – студии «Разноцветные ладошки» Отдел МБУК «ДКЖ «Клуб п. Дальнего» — диплом лауреата 2 степени
    -Хохрякова Ангелина МАУДО «ДШИ им. Р.Н. Розен»- диплом лауреата 1 степени
    -Шаров Евгений МАУДО «ДШИ им. Р.Н. Розен»- диплом лауреата 2 степени
    -Литвин Арсентий МАУДО «ДШИ им. Р.Н. Розен»- диплом лауреата 3 степени
    -Коллективная работа 1 мл.гр МАОУ СОШ №2 им. М.И. Грибушина ( детский сад) – диплом лауреата 3 степени
    -Семья Огневой Марии МАОУ СОШ №2 им. М.И. Грибушина (детский сад) – диплом лауреата 2 степени
    -Семья Зуевой Василисы МАОУ СОШ №2 им. М.И. Грибушина (детский сад) – диплом лауреата 1 степени
    Остальные номинанты также получили дипломы участника конкурса 1, 2 и 3 степени