В Премьер-зале города Кунгура состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

kbjigtUlDoQ

21 февраля в «Премьер-зале» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества.


Первый заместитель главы администрации города Кунгура -временно исполняющий обязанности главы Олег Юрьевич Лихачёв поздравил собравшихся в зале с праздником, вручил Благодарственные письма. Олег Юрьевич отметил в своём выступлении, что многие имена кунгуряков золотыми буквами вписаны в сокровищницу воинской славы России.
В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России — ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане, Чечне, Южной Осетии и других «горячих точках», участников многочисленных локальных войн и вооруженных конфликтов.
На торжественном приёме Главы города Кунгура присутствовали:
1. Борисов Юрий Дмитриевич, Помощник начальника отдела хранения арсенала (комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, 2 разряда) (г.Кунгур, Пермский край) войсковой части 58661,
Старший сержант
2. Безукладников Виктор Владимирович, Начальник отдела (сборки, регламента и ремонта ПТУР и боеприпасов) арсенала (комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, 2 разряда) (г.Кунгур, Пермский край) войсковой части 58661,
Майор
3. Дубовиков Антон Алексеевич, Следователь группы по расследованию преступлений, совершенных в сфере информационно-телекоммуникационных технологий следственного отдела Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».
Старший лейтенант юстиции
4. Зеленкин Николай Андреевич, Старший инспектор (дорожно-патрульной службы) взвода № 1 отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».
Старший лейтенант полиции
5. Плющ Дмитрий Анатольевич, Старший инспектор группы по осуществлению административного надзора отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».
Старший лейтенант полиции
6. Деревянных Максим Анатольевич, Оперуполномоченный зонального отделения отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский».
Младший лейтенант полиции
7. Афиркин Виктор Павлович, Участник Великой Отечественной Войны
8. Хохлов Александр Владимирович, Активист Кунгурской местной общественной организации «Союз ветеранов боевых действий «Братство»
9. Тихонов Михаил Сергеевич, Начальник караула 143 пожарно-спасательной части 13 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы 1 разряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю,
Лейтенант внутренней службы
10. Храмцов Антон Валерьевич, Командир отделения 143 пожарно-спасательной части 13 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы 1 разряда Главного управления МЧС России по Пермскому краю,
Старший сержант внутренней службы
11. Попов Роман Сергеевич, Старший инспектор 13 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Березовскому муниципальному округу, Кунгурскому и Кишертскому муниципальных районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пермскому краю, Капитан внутренней службы
12. Коновалов Валерий Андреевич, Инспектор 13 Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Березовскому муниципальному округу, Кунгурскому и Кишертскому муниципальных районов управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пермскому краю, Старший лейтенант внутренней службы
13. Быков Иван Петрович, Дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю, Майор внутренней службы
14. Чащухин Иван Сергеевич, Старший техник отдела инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения ФКУ ИК-18 ГУФСИН России по Пермскому краю, Прапорщик внутренней службы
15. Саднов Павел Александрович, Начальник цеха №3 центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю,
Майор внутренней службы
16. Здвижков Павел Геннадьевич, Начальник учреждения ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Пермскому краю, Полковник внутренней службы
17. Земляникин Александр Анатольевич, Спасатель муниципального бюджетного учреждения «Кунгурская городская служба спасения»
18. Мясников Андрей Николаевич, Помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Кунгур, Кунгурского и Березовского районов Пермского края)
19. Нищенко Николай Николаевич, Помощник Кунгурского городского прокурора, Младший советник юстиции
20. Климов Станислав Владимирович, Руководитель центра национальной культуры «Русичи» АНО ТО «ВитаАрт»
21. Шипков Алексей Николаевич, Руководитель СКО «Медведь»
22. Мальгин Владислава Борисович, Председатель Кунгурской местной общественной организации «Союз десантников»
23 Вертипрахов Андрей Валентинович, Активист Кунгурского отделения Пермской краевой общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»
24 Катаев Алексей Владимирович, Мастер производственного обучения вождению ПОУ «Кунгурская автошкола ДОСААФ России»
25 Каргапольцев Василий Кириллович, Ветеран Великой Отечественной войны
26 Труфанова Галина Ивановна, Ветеран Великой Отечественной войны.
Особые слова благодарности прозвучали со сцены «Премьер-зала» в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Для участников торжественного приёма была представлена концертная программа, подготовленная творческими коллективами ДК машиностроителей.
 Фото: Сергей ТОРОХОВ

Все фото: ДКМ ВКонтакте