ИТОГИ VI Городского инклюзивного конкурса «Рука в руке»

В воскресенье, 28 марта, во Дворце культуры машиностроителей города Кунгура состоялся городской Инклюзивный конкурс «Рука в руке».
Конкурс, в котором обычные артисты выступают совместно с талантами с ограниченными возможностями здоровья, вот уже в шестой раз радует зрителей своей добротой, искренностью, соучастием и сопереживанием, дарит окружающим незабываемые эмоции. И дает возможность всесторонне развиваться людям с безграничным талантом.
В 2021 году наряду с конкурсантами-детьми, в мероприятии приняли участие и взрослые. Тем самым конкурс получил не только новое дыхание, но и далеко идущие планы для подрастающих артистов.
Все шесть лет городской Инклюзивный конкурс «Рука в руке» поддерживает Татьяна Михайловна Высоцкая, Почетный гражданин города Кунгура. Всех конкурсантов порадовала подарками представитель семьи Высоцких Валентина Александровна, заместитель председателя Кунгурской городской Думы.
Коллектив ДК машиностроителей благодарит всех причастных за поддержку, подготовку, позитивный настрой конкурсантов и отличные выступления. Продолжаем настраивать действительность на хорошее, доброе и солнечное настроение!

ИТОГИ VI Городского инклюзивного конкурса «Рука в руке»

Танцевальный ансамбль «БРАВО», руководитель Лариса Николаевна Попова, МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» г. Кунгура, эстрадный танец «Кошачий вальс», хореография, 2 кат. – II место

Танцевальный коллектив «Звездопад», руководитель Наталия Владимировна Грибова, МАУДО «ДДТ «Дар», эстрадный танец «Родина», хореография, 2 кат – I место

Коллектив «ДЕБЮТ», руководители Дария Максимовна Мельникова, Марина Сергеевна Горошкова, МАОУ «Комсомольская СОШ», Флешмоб «Улыбайся», хореография, 2 кат – III место

Хореографическая студия «Очарование» — Мария Гилёва и Андрей Бердников, руководитель Елена Георгиевна Калашникова, МАУК «ДКМ», историко-бытовой танец «Па-де-грас», хореография, 1 кат — I место

Мария Юшкова, руководитель Оксана Михайловна Садовская, Любительское объединение «Мы — есть!», МАУК «ДКМ», стихотворение «Родина», оригинальный жанр, 2 кат – II место

Театральный коллектив «БРАВО», руководитель Лариса Николаевна Попова, МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ», пьеса «Ангел», оригинальный жанр, 2 кат – I место

Дарья Артюхова, руководитель Оксана Михайловна Садовская, Любительское объединение «Мы — есть!», МАУК «ДКМ», стихотворение «Трудится Земля», оригинальный жанр, 2 кат – III место

Олег Коноплёв, руководитель Елена Александровна Теплякова, Любительское объединение «Мы — есть!», МАУК «ДКМ», стихотворение «Для кого живу на свете», оригинальный жанр, 2 кат — I место

Ансамбль жестового пения «Поющие руки», Ольга Белоглазова, МАУК «ДКМ», песня «Одинокая гармонь», вокал, 3 кат – II место

Ансамбль жестового пения «Поющие руки», дуэт Любовь Коноплева и Яна Толмачева, МАУК «ДКМ», песня «Мама, мамочка», оригинальный жанр, 3 кат – II место

Ансамбль жестового пения «Поющие руки», дуэт Любовь Коноплева и Любовь Погорелова, МАУК «ДКМ», песня «Ромашки спрятались», Оригинальный жанр, 3 кат – I место

Ансамбль жестового пения «Поющие руки», руководитель Раиса Цинцадзе, МАУК «ДКМ», песня «Светят звезды», оригинальный жанр, 3 кат – II место

Ангелина Волегова, руководитель Ирина Станиславовна Смирнова, ЧУ ДО МЛЦ «Райт», песня «Ох, Сережка», вокал, 1 кат – I место

Вокальный ансамбль «Поющие нотки», руководитель Ольга Викторовна Семыкина, МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» г. Кунгура, песня «Стоим мы на посту», вокал, 2 кат – I место

Коллектив «ДЕБЮТ», руководители Дария Максимовна Мельникова, Марина Сергеевна Горошкова, МАОУ «Комсомольская СОШ», песня «Кино идёт-воюет взвод», вокал, 2 кат – III место

Карина Пачколина, руководитель Ирина Станиславовна Смирнова, ЧУ ДО МЛЦ «Райт», песня «На счастье», вокал, 2 кат – II место

Трио «Гармония», руководитель Ольга Викторовна Семыкина, МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» г. Кунгура, песня «Мама», вокал, 3 кат – I место

https://vk.com/dkm_kungur?z=album-139729218_278545065