Итоги конкурса для ветеранов «Лучший дачный участок 2021»

Комиссия городского совета ветеранов города Кунгура традиционно побывала на всех участках, заявленных в конкурсе, и выбрала самые лучшие и облагороженные.
В номинации «Любовь к земле, мичуринскому участку» победила Лариса Гавриловна Горбунова
— «За мастерство в дизайнерском решении в оформлении сада, облагораживании общественной территории» — Юрий Фёдорович и Татьяна Эрвиновна Трясцыны
— «За умение вырастить богатые урожаи овощей, фруктов и винограда» — Ольга Александровна Масленникова
— «За цветочную красоту, нестандартный подход к оформлению придомовой территории, облагораживание берега реки Ириловки» Олег Николаевич и Надежда Викторовна Тарасовы
В номинации «Чистота и ухоженность мичуринского участка» -Нина Петровна Кочергина
— «Преданность мичуринскому участку, богатый ассортимент выращиваемых овощей и цветов» — Людмила Степановна Максимова
— «За умение получать богатые урожаи экзотических плодов и цветов» — Татьяна Кузьмовна Золотарёва
Участников и гостей порадовали своим творчеством коллективы и исполнители Дворца культуры машиностроителей: Клавдия Мозгалёва, Татьяна Степанова, вокальный ансамбль «Дебют», хор «Родные напевы», вокально-хоровая группа «Созвучие», вокальный ансамбль «Иволга» и трио «НиАНа».